Cargando

Por favor, espere

Entidades de la Plataforma

Listado completo de todas las Entidades que forman parte del Portal

Agencia Navarra De Emergencias - Q3116003I

Agencia Navarra De Emergencias

Agencia Navarra De Innovación Y Tecnología, S.A. - A31666019

Agencia Navarra De Innovación Y Tecnología, S.A.

Agencia Navarra Del Transporte Y La Logística S.A. - A31966005

Agencia Navarra Del Transporte Y La Logística S.A.

Agencia Navarra Para La Dependencia - Q3150005A

Agencia Navarra Para La Dependencia

Agrupación De Cotos De Caza De Ochagavia-Izalzu Y Jaurrieta - G31684616

Agrupación De Cotos De Caza De Ochagavia-Izalzu Y Jaurrieta

Agrupación De Servicios Administrativos De La Valdorba - Q7100126G

Agrupación De Servicios Administrativos De La Valdorba

Agrupación De Servicios Administrativos Valdemañeru - G31878994

Agrupación De Servicios Administrativos Valdemañeru

Asnasel Sostenibilidad Energetica Local, S.L.U- - B71052963

Asnasel Sostenibilidad Energetica Local, S.L.U-

Asociacion Atana - G31765274

Asociacion Atana

Asociacion Cederna Garalur - G31372063

Asociacion Cederna Garalur

Asociacion Navarra De Empresas Laborales - G31137615

Asociacion Navarra De Empresas Laborales

Asociación Navarra De Informática Municipal (Animsa) - A31152150

Asociación Navarra De Informática Municipal (Animsa)

Asociacion Teder - G31590219

Asociacion Teder

Atabo Altsasu S.L. - B71026074

Atabo Altsasu S.L.

Autopistas De Navarra, S.A. (Audenasa) - A31038771

Autopistas De Navarra, S.A. (Audenasa)

Autovía Del Camino S.A.U - A31760556

Autovía Del Camino S.A.U

AUTOVÍA DEL PIRINEO, S.A. - A71015135

Ayto. de Eratsun - P3108900F

Ayto. de Eratsun

Ayto. de Ezkurra - P3110100I

Ayto. de Saldias - P3121300B

Ayto. Ollo - P3119400D

Ayuntamiento Berriozar - P3190300H

Ayuntamiento Berriozar

Ayuntamiento Carcastillo - P3106600D

Ayuntamiento Carcastillo

Ayuntamiento Cendea De Olza/Oltza Zendea - P3119300F

Ayuntamiento Cendea De Olza/Oltza Zendea

Ayuntamiento De Abaigar - P3100100A

Ayuntamiento De Abaigar

Ayuntamiento De Abarzuza - P3100200I

Ayuntamiento De Abarzuza

Ayuntamiento De Abaurrea Alta/Abaurregaina - P3100300G

Ayuntamiento De Abaurrea Alta/Abaurregaina

Ayuntamiento De Abaurrea Baja/Abaurrepea - P3100400E

Ayuntamiento De Abaurrea Baja/Abaurrepea

Ayuntamiento De Aberin - P3100500B

Ayuntamiento De Aberin

Ayuntamiento De Ablitas - P3100600J

Ayuntamiento De Ablitas

Ayuntamiento De Adiós - P3100700H

Ayuntamiento De Adiós

Ayuntamiento De Aguilar De Codes - P3100800F

Ayuntamiento De Aguilar De Codes

Ayuntamiento De Aibar - P3100900D

Ayuntamiento De Aibar

Ayuntamiento De Allo - P3101200H

Ayuntamiento De Allo

Ayuntamiento De Alsasua/Altsasu - P3101000B

Ayuntamiento De Alsasua/Altsasu

Ayuntamiento De Amescoa Baja - P3101300F

Ayuntamiento De Amescoa Baja

Ayuntamiento De Ancín - P3101400D

Ayuntamiento De Ancín

Ayuntamiento De Andosilla - P3101500A

Ayuntamiento De Andosilla

Ayuntamiento De Ansoáin - P3132500D

Ayuntamiento De Ansoáin

Ayuntamiento De Anue - P3101700G

Ayuntamiento De Anue

Ayuntamiento De Añorbe - P3101800E

Ayuntamiento De Añorbe

Ayuntamiento De Aoiz - P3101900C

Ayuntamiento De Aoiz

Ayuntamiento De Araitz - P3102000A

Ayuntamiento De Araitz

Ayuntamiento De Arakil - P3102500J

Ayuntamiento De Arakil

Ayuntamiento De Aranarache - P3102100I

Ayuntamiento De Aranarache

Ayuntamiento De Arano - P3102400C

Ayuntamiento De Arano

Ayuntamiento De Arantza - P3102200G

Ayuntamiento De Arantza

Ayuntamiento De Aras - P3102600H

Ayuntamiento De Aras

Ayuntamiento De Arbizu - P3102700F

Ayuntamiento De Arbizu

Ayuntamiento De Arce Artzi - P3102800D

Ayuntamiento De Arce Artzi

Ayuntamiento De Arellano - P3103000J

Ayuntamiento De Arellano

Ayuntamiento De Areso - P3103100H

Ayuntamiento De Areso

Ayuntamiento De Arguedas - P3103200F

Ayuntamiento De Arguedas

Ayuntamiento De Aria - P3103300D

Ayuntamiento De Aria

Ayuntamiento De Aribe/Arive - P3103400B

Ayuntamiento De Aribe/Arive

Ayuntamiento De Armañanzas - P3103500I

Ayuntamiento De Armañanzas

Ayuntamiento De Arróniz - P3103600G

Ayuntamiento De Arróniz

Ayuntamiento De Arruazu - P3103700E

Ayuntamiento De Arruazu

Ayuntamiento De Artajona - P3103800C

Ayuntamiento De Artajona

Ayuntamiento De Artazu - P3103900A

Ayuntamiento De Artazu

Ayuntamiento De Atez - P3104000I

Ayuntamiento De Atez

Ayuntamiento De Auritz-Burguete - P3105800A

Ayuntamiento De Auritz-Burguete

Ayuntamiento De Ayegui - P3104100G

Ayuntamiento De Ayegui

Ayuntamiento De Azagra - P3104200E

Ayuntamiento De Azagra

Ayuntamiento De Azuelo - P3104300C

Ayuntamiento De Azuelo

Ayuntamiento De Bakaiku - P3104400A

Ayuntamiento De Bakaiku

Ayuntamiento De Barañain - P3138600F

Ayuntamiento De Barañain

Ayuntamiento De Barasoain - P3104500H

Ayuntamiento De Barasoain

Ayuntamiento De Barbarin - P3104600F

Ayuntamiento De Barbarin

Ayuntamiento De Bargota - P3104700D

Ayuntamiento De Bargota

Ayuntamiento De Barillas - P3104800B

Ayuntamiento De Barillas

Ayuntamiento De Basaburua - P3104900J

Ayuntamiento De Basaburua

Ayuntamiento De Beintza-Labaien Udaletxeko - P3113600E

Ayuntamiento De Beintza-Labaien Udaletxeko

Ayuntamiento De Beire - P3105100F

Ayuntamiento De Beire

Ayuntamiento De Belascoain - P3105200D

Ayuntamiento De Belascoain

Ayuntamiento De Berbinzana - P3105300B

Ayuntamiento De Berbinzana

Ayuntamiento De Beriain - P3190590D

Ayuntamiento De Beriain

Ayuntamiento De Berrioplano - P3190200J

Ayuntamiento De Berrioplano

Ayuntamiento De Bertizarana - P3105400J

Ayuntamiento De Bertizarana

Ayuntamiento De Betelu - P3105500G

Ayuntamiento De Betelu

Ayuntamiento De Bidaurreta - P3125300H

Ayuntamiento De Bidaurreta

Ayuntamiento De Buñuel - P3105700C

Ayuntamiento De Buñuel

Ayuntamiento De Burgui - P3105900I

Ayuntamiento De Burgui

Ayuntamiento De Burlada - P3126600J

Ayuntamiento De Burlada

Ayuntamiento De Cabanillas - P3106100E

Ayuntamiento De Cabanillas

Ayuntamiento de Cabredo - P3106200C

Ayuntamiento de Cabredo

Ayuntamiento De Cadreita - P3106300A

Ayuntamiento De Cadreita

Ayuntamiento De Caparroso - P3106400I

Ayuntamiento De Caparroso

Ayuntamiento De Carcar - P3106500F

Ayuntamiento De Carcar

Ayuntamiento De Cascante - P3106700B

Ayuntamiento De Cascante

Ayuntamiento De Cáseda - P3106800J

Ayuntamiento De Cáseda

Ayuntamiento De Castejón - P3106900H

Ayuntamiento De Castejón

Ayuntamiento De Cintruenigo (Obsoleto) - G31011224

Ayuntamiento De Cintruenigo (Obsoleto)

Ayuntamiento De Cirauqui - P3107300J

Ayuntamiento De Cirauqui

Ayuntamiento De Citruénigo - P3107100D

Ayuntamiento De Citruénigo

Ayuntamiento De Corella - P3107600C

Ayuntamiento De Corella

Ayuntamiento De Cortes - P3107700A

Ayuntamiento De Cortes

Ayuntamiento De Desojo - P3107800I

Ayuntamiento De Desojo

Ayuntamiento de de Vidangoz - P3125200J

Ayuntamiento De Dicastillo - P3107900G

Ayuntamiento De Dicastillo

Ayuntamiento De Donamaria/Donamariako Udala - P3108000E

Ayuntamiento De Donamaria/Donamariako Udala

Ayuntamiento De Doneztebe/Santesteban - P3122100E

Ayuntamiento De Doneztebe/Santesteban

Ayuntamiento De Elgorriaga - P3108600B

Ayuntamiento De Elgorriaga

Ayuntamiento De Eneritz - P3108800H

Ayuntamiento De Eneritz

Ayuntamiento De Ergoiena - P3109000D

Ayuntamiento De Ergoiena

Ayuntamiento De Esparza De Salazar - P3109400F

Ayuntamiento De Esparza De Salazar

Ayuntamiento De Espronceda - P3109500C

Ayuntamiento De Espronceda

Ayuntamiento De Estella-Lizarra - P3109600A

Ayuntamiento De Estella-Lizarra

Ayuntamiento De Esteribar - P3109700I

Ayuntamiento De Esteribar

Ayuntamiento De Etayo - P3109800G

Ayuntamiento De Etayo

Ayuntamiento De Etxalar - P3108100C

Ayuntamiento De Etxalar

Ayuntamiento De Etxarri Aranatz - P3108300I

Ayuntamiento De Etxarri Aranatz

Ayuntamiento De Etxauri - P3108400G

Ayuntamiento De Etxauri

Ayuntamiento De Eulate - P3109900E

Ayuntamiento De Eulate

Ayuntamiento De Ezcabarte - P3110000A

Ayuntamiento De Ezcabarte

Ayuntamiento De Ezcaroz - P3109200J

Ayuntamiento De Ezcaroz

Ayuntamiento De Ezkurra - P3110100I

Ayuntamiento De Ezprogui - P3110200G

Ayuntamiento De Ezprogui

Ayuntamiento De Falces - P3110300E

Ayuntamiento De Falces

Ayuntamiento De Fitero - P3110400C

Ayuntamiento De Fitero

Ayuntamiento De Fontellas - P3110500J

Ayuntamiento De Fontellas

Ayuntamiento De Funes - P3110600H

Ayuntamiento De Funes

Ayuntamiento De Fustiñana - P3110700F

Ayuntamiento De Fustiñana

Ayuntamiento De Galar - P3110800D

Ayuntamiento De Galar

Ayuntamiento De Gallipienzo - P3110900B

Ayuntamiento De Gallipienzo

Ayuntamiento De Gallués - P3111000J

Ayuntamiento De Gallués

Ayuntamiento De Garaioa - P3111100H

Ayuntamiento De Garaioa

Ayuntamiento De Garde - P3111200F

Ayuntamiento De Garde

Ayuntamiento De Garínoain - P3111300D

Ayuntamiento De Garínoain

Ayuntamiento De Garralda - P3111400B

Ayuntamiento De Garralda

Ayuntamiento De Genevilla - P3111500I

Ayuntamiento De Genevilla

Ayuntamiento De Goizueta - P3111600G

Ayuntamiento De Goizueta

Ayuntamiento De Guesalaz - P3111900A

Ayuntamiento De Guesalaz

Ayuntamiento De Guirguillano - P3112000I

Ayuntamiento De Guirguillano

Ayuntamiento De Huarte - P3112100G

Ayuntamiento De Huarte

Ayuntamiento De Ibargoiti - P3112300C

Ayuntamiento De Ibargoiti

Ayuntamiento De Imotz - P3112500H

Ayuntamiento De Imotz

Ayuntamiento De Irañeta - P3112600F

Ayuntamiento De Irañeta

Ayuntamiento De Irurtzun - P3190400F

Ayuntamiento De Irurtzun

Ayuntamiento De Isaba - P3112700D

Ayuntamiento De Isaba

Ayuntamiento De Ituren - P3112800B

Ayuntamiento De Ituren

Ayuntamiento De Iturmendi - P3112900J

Ayuntamiento De Iturmendi

Ayuntamiento De Izagaondoa - P3113100F

Ayuntamiento De Izagaondoa

Ayuntamiento De Izalzu/Itzaltzu - P3113200D

Ayuntamiento De Izalzu/Itzaltzu

Ayuntamiento De Iza - P3113000H

Ayuntamiento De Iza

Ayuntamiento De Jaurrieta - P3113300B

Ayuntamiento De Jaurrieta

Ayuntamiento De Javier - P3113400J

Ayuntamiento De Javier

Ayuntamiento De La Cendea De Cizur - P3107500E

Ayuntamiento De La Cendea De Cizur

Ayuntamiento De Lakuntza - P3113700C

Ayuntamiento De Lakuntza

Ayuntamiento De Lana - P3113800A

Ayuntamiento De Lana

Ayuntamiento De Lantz - P3113900I

Ayuntamiento De Lantz

Ayuntamiento De Lapoblacion - P3114000G

Ayuntamiento De Lapoblacion

Ayuntamiento De Larraona - P3114200C

Ayuntamiento De Larraona

Ayuntamiento De Larraun - P3114300A

Ayuntamiento De Larraun

Ayuntamiento De Lazagurria - P3114400I

Ayuntamiento De Lazagurria

Ayuntamiento del Distrito de Mendaza - P3116600B

Ayuntamiento del Distrito de Mendaza

Ayuntamiento Del Distrito De Metauten - P3116800H

Ayuntamiento Del Distrito De Metauten

Ayuntamiento De Leache - P3114500F

Ayuntamiento De Leache

Ayuntamiento De Lecumberri Lekunberri - P3155300A

Ayuntamiento De Lecumberri Lekunberri

Ayuntamiento De Legarda - P3114600D

Ayuntamiento De Legarda

Ayuntamiento De Legaria - P3114700B

Ayuntamiento De Legaria

Ayuntamiento De Leitza - P3114800J

Ayuntamiento De Leitza

Ayuntamiento De Lerga - P3115000F

Ayuntamiento De Lerga

Ayuntamiento De Lerín - P3115100D

Ayuntamiento De Lerín

Ayuntamiento De Lesaka - P3115200B

Ayuntamiento De Lesaka

Ayuntamiento De Lezáun - P3115300J

Ayuntamiento De Lezáun

Ayuntamiento De Liedena - P3115400H

Ayuntamiento De Liedena

Ayuntamiento De Lizoain - P3115500E

Ayuntamiento De Lizoain

Ayuntamiento De Lodosa - P3115600C

Ayuntamiento De Lodosa

Ayuntamiento De Longuida - P3115700A

Ayuntamiento De Longuida

Ayuntamiento De Los Arcos - P3102900B

Ayuntamiento De Los Arcos

Ayuntamiento De Lumbier - P3115800I

Ayuntamiento De Lumbier

Ayuntamiento De Luzaide/Valcarlos - P3124800H

Ayuntamiento De Luzaide/Valcarlos

Ayuntamiento Del Valle De Allin - P3101100J

Ayuntamiento Del Valle De Allin

Ayuntamiento Del Valle De Baztan - P3105000H

Ayuntamiento Del Valle De Baztan

Ayuntamiento Del Valle De Egüés - P3108500D

Ayuntamiento Del Valle De Egüés

Ayuntamiento Del Valle De Erro - P3109100B

Ayuntamiento Del Valle De Erro

Ayuntamiento Del Valle De Goñi - P3111700E

Ayuntamiento Del Valle De Goñi

Ayuntamiento Del Valle De Juslapeña - P3113500G

Ayuntamiento Del Valle De Juslapeña

Ayuntamiento Del Valle De Yerri - P3126000C

Ayuntamiento Del Valle De Yerri

Ayuntamiento De Mañeru - P3116000E

Ayuntamiento De Mañeru

Ayuntamiento De Marañon - P3116100C

Ayuntamiento De Marañon

Ayuntamiento De Marcilla - P3116200A

Ayuntamiento De Marcilla

Ayuntamiento De Mélida - P3116300I

Ayuntamiento De Mélida

Ayuntamiento De Mendavia - P3116500D

Ayuntamiento De Mendavia

Ayuntamiento De Mendigorria - P3116700J

Ayuntamiento De Mendigorria

Ayuntamiento De Milagro - P3116900F

Ayuntamiento De Milagro

Ayuntamiento de Mirafuentes - P3117000D

Ayuntamiento de Mirafuente

Ayuntamiento De Miranda De Arga - P3117100B

Ayuntamiento De Miranda De Arga

Ayuntamiento De Monreal - P3117200J

Ayuntamiento De Monreal

Ayuntamiento De Monteagudo - P3117300H

Ayuntamiento De Monteagudo

Ayuntamiento De Morentin - P3117400F

Ayuntamiento De Morentin

Ayuntamiento De Mués - P3117500C

Ayuntamiento De Mués

Ayuntamiento De Murchante - P3117600A

Ayuntamiento De Murchante

Ayuntamiento De Murieta - P3117700I

Ayuntamiento De Murieta

Ayuntamiento De Murillo El Cuende - P3117800G

Ayuntamiento De Murillo El Cuende

Ayuntamiento de Murillo el Fruto - P3117900E

Ayuntamiento De Muruzabal - P3118000C

Ayuntamiento De Muruzabal

Ayuntamiento De Navascues - P3118100A

Ayuntamiento De Navascues

Ayuntamiento de Nazar - P3118200I

Ayuntamiento de Nazar

Ayuntamiento De Noain (Valle De Elorz) - P3108700J

Ayuntamiento De Noain (Valle De Elorz)

Ayuntamiento De Obanos - P3118300G

Ayuntamiento De Obanos

Ayuntamiento De Ochagavía - P3118500B

Ayuntamiento De Ochagavía

Ayuntamiento De Oco - P3118400E

Ayuntamiento De Oco

Ayuntamiento De Odieta - P3118600J

Ayuntamiento De Odieta

Ayuntamiento De Oitz/Oizko Udala - P3118700H

Ayuntamiento De Oitz/Oizko Udala

Ayuntamiento De Olaibar - P3118800F

Ayuntamiento De Olaibar

Ayuntamiento De Olazti/Olazagutía - P3118900D

Ayuntamiento De Olazti/Olazagutía

Ayuntamiento De Olejua - P3119000B

Ayuntamiento De Olejua

Ayuntamiento De Olite - P3119100J

Ayuntamiento De Olite

Ayuntamiento De Oloriz - P3119200H

Ayuntamiento De Oloriz

Ayuntamiento De Orbaitzeta - P3119500A

Ayuntamiento De Orbaitzeta

Ayuntamiento De Orbara - P3119600I

Ayuntamiento De Orbara

Ayuntamiento De Orisoain - P3119700G

Ayuntamiento De Orisoain

Ayuntamiento De Orkoien - P3190800G

Ayuntamiento De Orkoien

Ayuntamiento De Oronz - P3119800E

Ayuntamiento De Oronz

Ayuntamiento De Oroz-Betelu - P3119900C

Ayuntamiento De Oroz-Betelu

Ayuntamiento De Oteiza - P3120000I

Ayuntamiento De Oteiza

Ayuntamiento De Pamplona - P3120100G

Ayuntamiento De Pamplona

Ayuntamiento De Pamplona - P3120101E

Ayuntamiento De Pamplona

Ayuntamiento De Peralta - P3120200E

Ayuntamiento De Peralta

Ayuntamiento De Petilla De Aragon - P3120300C

Ayuntamiento De Petilla De Aragon

Ayuntamiento De Piedramillera - P3120400A

Ayuntamiento De Piedramillera

Ayuntamiento De Puente La Reina / Gares - P3120600F

Ayuntamiento De Puente La Reina / Gares

Ayuntamiento De Pueyo - P3120700D

Ayuntamiento De Pueyo

Ayuntamiento De Ribaforada - P3120800B

Ayuntamiento De Ribaforada

Ayuntamiento De Romanzado - P3120900J

Ayuntamiento De Romanzado

Ayuntamiento De Roncal - P3121000H

Ayuntamiento De Roncal

Ayuntamiento De Sada - P3121200D

Ayuntamiento De Sada

Ayuntamiento De Salinas De Oro - P3121400J

Ayuntamiento De Salinas De Oro

Ayuntamiento De San Adrián - P3121500G

Ayuntamiento De San Adrián

Ayuntamiento De Sangüesa - Zangoza - P3121600E

Ayuntamiento De Sangüesa - Zangoza

Ayuntamiento De San Martin De Unx - P3121700C

Ayuntamiento De San Martin De Unx

Ayuntamiento De Sansol - P3121900I

Ayuntamiento De Sansol

Ayuntamiento De Santacara - P3122000G

Ayuntamiento De Santacara

Ayuntamiento De Sartaguda - P3122300A

Ayuntamiento De Sartaguda

Ayuntamiento De Sesma - P3122400I

Ayuntamiento De Sesma

Ayuntamiento De Sorlada - P3122500F

Ayuntamiento De Sorlada

Ayuntamiento De Sunbilla /Sunbilla Udala - P3122600D

Ayuntamiento De Sunbilla /Sunbilla Udala

Ayuntamiento De Tafalla - P3122700B

Ayuntamiento De Tafalla

Ayuntamiento De Tiebas-Muruarte De Reta - P3122800J

Ayuntamiento De Tiebas-Muruarte De Reta

Ayuntamiento De Torralba Del Río - P3123000F

Ayuntamiento De Torralba Del Río

Ayuntamiento De Torres Del Rio - P3123100D

Ayuntamiento De Torres Del Rio

Ayuntamiento De Tudela - P3123200B

Ayuntamiento De Tudela

Ayuntamiento De Tulebras - P3123300J

Ayuntamiento De Tulebras

Ayuntamiento De Úcar - P3123400H

Ayuntamiento De Úcar

Ayuntamiento De Uharte Arakil - P3112200E

Ayuntamiento De Uharte Arakil

Ayuntamiento De Ujué - P3123500E

Ayuntamiento De Ujué

Ayuntamiento De Ultzama - P3123600C

Ayuntamiento De Ultzama

Ayuntamiento De Unciti - P3123700A

Ayuntamiento De Unciti

Ayuntamiento De Unzue - P3123800I

Ayuntamiento De Unzue

Ayuntamiento De Urdazubi/Urdax - P3123900G

Ayuntamiento De Urdazubi/Urdax

Ayuntamiento De Urdiain - P3124000E

Ayuntamiento De Urdiain

Ayuntamiento De Urraúl Bajo - P3124200A

Ayuntamiento De Urraúl Bajo

Ayuntamiento De Urroz Villa - P3124300I

Ayuntamiento De Urroz Villa

Ayuntamiento De Urzainqui / Urzainki - P3124500D

Ayuntamiento De Urzainqui / Urzainki

Ayuntamiento De Uterga - P3124600B

Ayuntamiento De Uterga

Ayuntamiento De Uztárroz - P3124700J

Ayuntamiento De Uztárroz

Ayuntamiento De Valle De Aranguren - P3102300E

Ayuntamiento De Valle De Aranguren

Ayuntamiento De Valtierra - P3124900F

Ayuntamiento De Valtierra

Ayuntamiento De Viana - P3125100B

Ayuntamiento De Viana

Ayuntamiento De Villafranca - P3125400F

Ayuntamiento De Villafranca

Ayuntamiento De Villamayor De Monjardin - P3125500C

Ayuntamiento De Villamayor De Monjardin

Ayuntamiento De Villatuerta - P3125700I

Ayuntamiento De Villatuerta

Ayuntamiento De Villava - P3125800G

Ayuntamiento De Villava

Ayuntamiento De Yesa - P3126100A

Ayuntamiento De Yesa

Ayuntamiento De Zizur Mayor - P3190700I

Ayuntamiento De Zizur Mayor

Ayuntamiento De Zubieta - P3126300G

Ayuntamiento De Zubieta

Ayuntamiento De Zugarramurdi - P3126400E

Ayuntamiento De Zugarramurdi

Ayuntamiento De Zúñiga - P3126500B

Ayuntamiento De Zúñiga

Ayuntamiento El Busto - P3106000G

Ayuntamiento El Busto

Ayuntamiento Larraga - P3114100E

Ayuntamiento Larraga

Ayuntamiento Pitillas - P3120500H

Ayuntamiento Pitillas

Ayuntamientos de Allo, Arróniz y Los Arcos - P7132576E

Ayuntamiento Urraul Alto - P3124100C

Ayuntamiento Urraul Alto

Ayuntamiento Ziordia - P3107200B

Ayuntamiento Ziordia

Baluarte Palacio De Congresos Y Auditorio De Navarra, S.A. - A31657158

Baluarte Palacio De Congresos Y Auditorio De Navarra, S.A.

Berako Udala / Ayuntamiento De Bera - P3125000D

Berako Udala / Ayuntamiento De Bera

Bertizko Turismo Partzuergoa - Consorcio Turístico De Bertiz - P3142519B

Bertizko Turismo Partzuergoa - Consorcio Turístico De Bertiz

Cámara De Comptos De Navarra - S3100002I

Cámara De Comptos De Navarra

Camara Oficial De Comercio E Industria De Navarra - Q3173001C

Camara Oficial De Comercio E Industria De Navarra

Centro Civico "La Esperanza" - P3124901D

Centro Civico "La Esperanza"

Centro Europeo De Empresas E Innovación De Navarra, S.A. (Cein, S.A.) - A31326861

Centro Europeo De Empresas E Innovación De Navarra, S.A. (Cein, S.A.)

Centro Europeo De Empresas E Innovación De Navarra S.L. - B71069876

Centro Europeo De Empresas E Innovación De Navarra S.L.

Centro Navarro De Autoaprendizaje De Idiomas, S.A. (Cnai) - A31709587

Centro Navarro De Autoaprendizaje De Idiomas, S.A. (Cnai)

Ciudad Agroalimentaria De Tudela, S.L. - B31958606

Ciudad Agroalimentaria De Tudela, S.L.

Ciudad Del Transporte De Pamplona, S.A. (Ctp) - A31357908

Ciudad Del Transporte De Pamplona, S.A. (Ctp)

Comunidad De Bardenas Reales De Navarra - G31039670

Comunidad De Bardenas Reales De Navarra

Comunidad De Bardenas Reales De Navarra - P3103967J

Comunidad De Bardenas Reales De Navarra

Comunidad Erro-Zilbeti - P3140900F

Comunidad Erro-Zilbeti

Concejo Beasoain - Egillor - P3142700H

Concejo Beasoain - Egillor

Concejo De,Latasa (Odieta) - P3155100E

Concejo De,Latasa (Odieta)

Concejo De Acedo - P3130200C

Concejo De Acedo

Concejo De Aizoain - P3130600D

Concejo De Aizoain

Concejo De Aldaba (Cendea De Iza) - P3131000F

Concejo De Aldaba (Cendea De Iza)

Concejo De Aldatz - P3131100D

Concejo De Aldatz

Concejo De Alkotz - P3130900H

Concejo De Alkotz

CONCEJO DE AMILLANO - P3131800I

Concejo De Anotzibar - P3132200A

Concejo De Anotzibar

Concejo De Aós - P3132700J

Concejo De Aós

Concejo De Arazuri - P3133200J

Concejo De Arazuri

Concejo De Ardanaz - P3133700I

Concejo De Ardanaz

Concejo De Aritzu - P3134400E

Concejo De Aritzu

Concejo De Arizala - P3134200I

Concejo De Arizala

Concejo De Arraitz-Orkin - P3134800F

Concejo De Arraitz-Orkin

Concejo De Arraiza - P3134700H

Concejo De Arraiza

Concejo De Arrarats - P3134900D

Concejo De Arrarats

Concejo De Arrieta - P3135200H

Concejo De Arrieta

Concejo De Arruitz - P3135300F

Concejo De Arruitz

Concejo De Artavia - P3135400D

Concejo De Artavia

Concejo De Artica - P3136200G

Concejo De Artica

Concejo De Artieda - P3136300E

Concejo De Artieda

Concejo De Asiain - P3136700F

Concejo De Asiain

Concejo De Astitz - P3136900B

Concejo De Astitz

Concejo De Astrain - P3137000J

Concejo De Astrain

Concejo De Aurizberri-Espinal - P3128200G

Concejo De Aurizberri-Espinal

Concejo De Auza - P3137200F

Concejo De Auza

Concejo De Ayechu - P3137300D

Concejo De Ayechu

Concejo De Ayesa - P3137400B

Concejo De Ayesa

Concejo de Azanza - P3137500I

Concejo De Azcona - P3137700E

Concejo De Azcona

Concejo De Azkarate - P3137600G

Concejo De Azkarate

Concejo De Azoz - P3137800C

Concejo De Azoz

Concejo De Baraibar (Larraun) - P3129700E

Concejo De Baraibar (Larraun)

CONCEJO DE BARINDANO - P3138700D

Concejo De Bearin - P3138800B

Concejo De Bearin

Concejo De Berriosuso - P3139700C

Concejo De Berriosuso

Concejo De Beruete - P3139500G

Concejo De Beruete

Concejo De Bigüézal - P3140200A

Concejo De Bigüézal

Concejo De Ciaurriz - P3140700J

Concejo De Ciaurriz

Concejo De Cizur Menor - P3141200J

Concejo De Cizur Menor

Concejo De Cordovilla - P3118834E

Concejo De Cordovilla

CONCEJO DE ECALA - P3141600A

CONCEJO DE ECALA

Concejo De Echavarri - P3142100A

Concejo De Echavarri

Concejo De Egiarreta - P3142600J

Concejo De Egiarreta

Concejo De Ekai-Lóngida - P3141500C

Concejo De Ekai-Lóngida

Concejo De Eltzaburu - P3143400D

Concejo De Eltzaburu

Concejo De Eraso - P3143700G

Concejo De Eraso

Concejo De Eraul - P3143800E

Concejo De Eraul

Concejo De Erice De Iza - P3144100I

Concejo De Erice De Iza

Concejo De Errazkin (Larraun) - P3128800D

Concejo De Errazkin (Larraun)

Concejo De Erro - P3144300E

Concejo De Erro

Concejo De Esparza De Galar - P3144700F

Concejo De Esparza De Galar

CONCEJO DE ETSAIN - P3144500J

CONCEJO DE ETSAIN

Concejo De Etxaleku - P3141800G

Concejo De Etxaleku

CONCEJO DE ETXARREN - P3141900E

Concejo De Etxeberri (Arakil) - P3142200I

Concejo De Etxeberri (Arakil)

Concejo De Eugi - P3145300D

Concejo De Eugi

Concejo De Figarol - P3177600H

Concejo De Figarol

Concejo De Gabarderal - P3177700F

Concejo De Gabarderal

Concejo De Galar - P3145900A

Concejo De Galar

Concejo De Galbarra - P3146000I

Concejo De Galbarra

Concejo De Galdeano - P3146100G

Concejo De Galdeano

CONCEJO DE GANUZA - P3146400A

Concejo De Garisoain - P3146600F

Concejo De Garisoain

Concejo De Gartzaron - P3146800B

Concejo De Gartzaron

Concejo De Gascue - P3146900J

Concejo De Gascue

Concejo De Gastiain - P3147000H

Concejo De Gastiain

Concejo De Gazólaz - P3147100F

Concejo De Gazólaz

Concejo de Gerendiain - P3148400I

Concejo De Goldaratz - P3147200D

Concejo De Goldaratz

Concejo De Gorriti - P3147600E

Concejo De Gorriti

Concejo De Gorrontz-Olano - P3147700C

Concejo De Gorrontz-Olano

Concejo De Guelbenzu - P3148000G

Concejo De Guelbenzu

Concejo De Guesa - P3148600D

Concejo De Guesa

Concejo De Ibero - P3148900H

Concejo De Ibero

Concejo De Iciz - P3129600G

Concejo De Iciz

Concejo De Igal - P3149700A

Concejo De Igal

Concejo De Igoa - P3149800I

Concejo De Igoa

Concejo De Iguzquiza - P3149900G

Concejo De Iguzquiza

CONCEJO DE IHABAR - P3172000F

Concejo De Ihaben - P3172100D

Concejo De Ihaben

Concejo De Ilarregui - P3150100J

Concejo De Ilarregui

Concejo De Imarcoain - P3150600I

Concejo De Imarcoain

Concejo De Intza - P3151100I

Concejo De Intza

Concejo De Iraizotz - P3151400C

Concejo De Iraizotz

Concejo De Iribas - P3151500J

Concejo De Iribas

Concejo De Itsaso - P3149300J

Concejo De Itsaso

Concejo De Izu - P3153100G

Concejo De Izu

Concejo De Jaunsarats - P3153500H

Concejo De Jaunsarats

CONCEJO DE LACAR - P3154100F

Concejo De Larragueta - P3129300D

Concejo De Larragueta

Concejo De Larraintzar - P3129200F

Concejo De Larraintzar

Concejo De Larrasoaña - P3154500G

Concejo de Larrasoaña

Concejo De Larraya - P3154600E

Concejo De Larraya

Concejo De Larrion - B31917602

Concejo De Larrion

Concejo De Larrión - P3154800A

Concejo De Larrión

Concejo De Latasa - P3155000G

Concejo De Latasa

Concejo De Legasa - P3128600H

Concejo De Legasa

Concejo De Lerate - P3155500F

Concejo De Lerate

Concejo De Lizarraga - P3155900H

Concejo De Lizarraga

Concejo De Lizasoain - P3156300J

Concejo De Lizasoain

Concejo De Lizaso - P3156200B

Concejo De Lizaso

Concejo De Lorca - P3156600C

Concejo De Lorca

Concejo De Meano - P3128000A

Concejo De Meano

Concejo De Mezkiritz - P3157800H

Concejo De Mezkiritz

Concejo De Mugiro - P3158200J

Concejo De Mugiro

Concejo De Muneta - P3158400F

Concejo De Muneta

Concejo De Murugarren - P3159300G

Concejo De Murugarren

Concejo De Muskitz - P3159700H

Concejo De Muskitz

Concejo De Narbarte - P3177800D

Concejo De Narbarte

Concejo De Narcue - P3160100H

Concejo De Narcue

Concejo de Navascués - P3128300E

Concejo de Navascué

Concejo De Oderitz (Larraun) - P3129100H

Concejo De Oderitz (Larraun)

Concejo De Olagüe - P3160700E

Concejo De Olagüe

Concejo De Olcoz - P3161300C

Concejo De Olcoz

Concejo De Olleta - P3161800B

Concejo De Olleta

Concejo De Orokieta-Erbiti - P3162900I

Concejo De Orokieta-Erbiti

Concejo De Ororbia - P3163000G

Concejo De Ororbia

Concejo De Oskotz - P3163600D

Concejo De Oskotz

Concejo de Ostiz - P3163900H

Concejo De Paternain - P3164600C

Concejo De Paternain

Concejo De Rada - P3177900B

Concejo De Rada

Concejo De Riezu - P3164900G

Concejo De Riezu

Concejo De Rocaforte - P3128100I

Concejo De Rocaforte

Concejo De Salinas De Pamplona - P3165700J

Concejo De Salinas De Pamplona

CONCEJO DE SAN MARTIN - P3165800H

CONCEJO DE SAN MARTIN

Concejo De Sarasa - P3166200J

Concejo De Sarasa

Concejo De Sarriés - P3166500C

Concejo De Sarriés

Concejo De Satrústegi - P3166600A

Concejo De Satrústegi

Concejo De Tiebas - P3167500B

Concejo De Tiebas

Concejo De Torres - P3167800F

Concejo De Torres

Concejo De Ubani - P3168200H

Concejo De Ubani

Concejo De Udabe-Beramendi - P3168300F

Concejo De Udabe-Beramendi

Concejo De Ulibarri - P3168600I

Concejo De Ulibarri

Concejo De Ulzurrun - P3168700G

Concejo De Ulzurrun

Concejo De Undiano - P3169000A

Concejo De Undiano

Concejo de Urdanoz - P3169500J

Concejo De Urritza - P3170000H

Concejo De Urritza

Concejo De Urritzola-Galain - P3170200D

Concejo De Urritzola-Galain

Concejo De Uscarrés - P3170400J

Concejo De Uscarrés

Concejo De Vidaurre - P3171300A

Concejo De Vidaurre

Concejo De Villanueva De Arce - P3171700B

Concejo De Villanueva De Arce

Concejo De Viloria - P3171500F

Concejo De Viloria

Concejo De Yárnoz - P3172200B

Concejo De Yárnoz

Concejo de Zabal - P3172400H

Concejo De Zariquiegui - P3173100C

Concejo De Zariquiegui

Concejo De Zubiri - P3173900F

Concejo De Zubiri

Concejo De Zudaire - P3174000D

Concejo De Zudaire

Concejo De Zurucuain - P3174500C

Concejo De Zurucuain

Concejos Unidos De Arribe-Atallu - P3135100J

Concejos Unidos De Arribe-Atallu

Condejo De Goñi - P3147400J

Condejo De Goñi

Consejo Audiovisual De Navarra - Q3150043B

Consejo Audiovisual De Navarra

Consorcio De Desarrollo De La Zona Media - P3158472E

Consorcio De Desarrollo De La Zona Media

Consorcio Para El Tratamiento De Residuos Urbanos De Navarra - S3100017G

Consorcio Para El Tratamiento De Residuos Urbanos De Navarra

Consorcio Para Las Estrategias De Desarrollo De La Ribera De Navarra - G31513260

Consorcio Para Las Estrategias De Desarrollo De La Ribera De Navarra

Corporación Pública Empresarial De Navarra, S.L.U - B71018360

Corporación Pública Empresarial De Navarra, S.L.U

Departamento De Administración Local - S3100005B

Departamento De Administración Local

Departamento De Cultura, Deporte Y Juventud - S3100015A

Departamento De Cultura, Deporte Y Juventud

Departamento De Derechos Sociales - S3100008F

Departamento De Derechos Sociales

Departamento De Desarrollo Económico - S7124926B

Departamento De Desarrollo Económico

Departamento De Educación - S3100007H

Departamento De Educación

Departamento De Fomento - S7106852B

Departamento De Fomento

Departamento De Hacienda Y Política Financiera - S3100004E

Departamento de Hacienda y Política Financiera

Dirección
Avenida Carlos III, 4 6ª planta 31002 Pamplona
Teléfono
848427341

Departamento De Innovación, Empresa Y Empleo - S3100011J

Departamento De Innovación, Empresa Y Empleo

Departamento De Obras Públicas, Transportes Y Comunicaciones - S3100009D

Departamento De Obras Públicas, Transportes Y Comunicaciones

Departamento De Presidencia, Función Pública, Interior Y Justicia - S3100003G

Departamento de Presidencia, Función Pública, Interior y Justicia

Departamento De Relaciones Ciudadanas E Institucionales - S7124930D

Departamento De Relaciones Ciudadanas E Institucionales

Departamento De Relaciones Institucionales Y Portavoz Del Gobierno - S3100018E

Departamento De Relaciones Institucionales Y Portavoz Del Gobierno

Departamento De Salud - S3100013F

Departamento De Salud

Departamento De Vivienda Y Ordenación Del Territorio - S3100006J

Departamento De Vivienda Y Ordenación Del Territorio

Desarrollo Rural, Medio Ambiente Y Administración Local - S3100010B

Desarrollo Rural, Medio Ambiente Y Administración Local

Distrivisual S.L - B31452634

Distrivisual S.L

Elektra Urdazubi Sl - B31721301

Elektra Urdazubi Sl

Elortzibar Servicios Deportivos S.L. - B71289797

Elortzibar Servicios Deportivos S.L.

Empresa de prueba - B31112121

Empresa de pruebas

Empresa de pruebas CyC - B12345674

Empresa de pruebas CyC

Erburua Olazti S.L. - B71132658

Erburua Olazti S.L.

Erripagaña Desarrollo Urbano Sl - B71033443

Erripagaña Desarrollo Urbano Sl

Euskarabidea - Instituto Navarro del Euskera - Q3150046E

Euskarabidea - Instituto Navarro del Euskera

FEDERACIÓN NAVARRA DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA - Q3116650G

Dirección
Paulino Caballero, 13. 31002 Pamplona
Teléfono
948 224 683
Correo electrónico
nfo@mendinavarra.com

Fundacion Auditorio Barañain - G31771579

Fundacion Auditorio Barañain

Fundacion Cener-Ciemat - G31679889

Fundacion Cener-Ciemat

Fundación Centro De Arte Contemporáneo De Huarte - G31876105

Fundación Centro De Arte Contemporáneo De Huarte

Fundación Centro De Recursos Ambientales De Navarra - G31770647

Fundación Centro De Recursos Ambientales De Navarra

Fundación Dédalo - G31798952

Fundación Dédalo

Fundación Fundagro - G31739410

Fundación Fundagro

Fundación Ilundain Haritz Berri - G31725484

Fundación Ilundain Haritz Berri

Fundación Inaac - G31978059

Fundación Inaac

Fundacion Itoiz Canal De Navara - G31752918

Fundacion Itoiz Canal De Navara

Fundación Miguel Induráin Fundazioa - G31643844

Fundación Municipal Teatro Gayarre - G31628746

Fundación Municipal Teatro Gayarre

Fundacion Museo-Jorge Fundazio Museoa - G31593742

Fundacion Museo-Jorge Fundazio Museoa

Fundacion Proyecto Hombre Navarra - G31276504

Fundacion Proyecto Hombre Navarra

Fundacion Publica Miguel Servet - G31187420

Fundacion Publica Miguel Servet

Fundacion Traperos De Emaús - G31351935

Fundacion Traperos De Emaús

Fundación Universidad-Sociedad - G31603509

Fundación Universidad-Sociedad

Gesport Gestión Deportiva S.L. - B31581127

Gesport Gestión Deportiva S.L.

Gestión Ambiental De Navarra, S.A. - A31112501

Gestión Ambiental De Navarra, S.A.

Gestión De Deudas, S.A. (Gedesa) - A31117302

Gestión De Deudas, S.A. (Gedesa)

Grupo De Acción Local De La Zona Media De Navarra - Q3173367H

Grupo De Acción Local De La Zona Media De Navarra

Hospital Nuestra Señora De La Caridad De Tafalla - P3122701J

Hospital Nuestra Señora De La Caridad De Tafalla

Igantziko Udala/Ayuntamiento De Igantzi - P3125900E

Igantziko Udala/Ayuntamiento De Igantzi

Iniciativas Innovadoras S.A.L. - A31679806

Iniciativas Innovadoras S.A.L.

Instituto De Calidad Agroalimentaria De Navarra, S.A. (Ican) - A31682784

Instituto De Calidad Agroalimentaria De Navarra, S.A. (Ican)

Instituto De Salud Pública Y Laboral De Navarra - Q3150027E

Instituto De Salud Pública Y Laboral De Navarra

Instituto Navarro De Administración Pública - Q3150024B

Instituto Navarro De Administración Pública

Instituto Navarro De Deporte Y Juventud - Q3150025I

Instituto Navarro De Deporte Y Juventud

Instituto Navarro De Deporte Y Juventud - Q3150045G

Instituto Navarro De Deporte Y Juventud

Instituto Navarro De Tecnologías E Infraestructuras Agroalimentarias, S.A. - A31864572

Instituto Navarro De Tecnologías E Infraestructuras Agroalimentarias, S.A.

Instituto Navarro Para La Igualdad - Q3150030I

Instituto Navarro Para La Igualdad

Instituto Técnico Y De Gestión Agrícola, S.A. (Itg Agricola O Itga) - A31085376

Instituto Técnico Y De Gestión Agrícola, S.A. (Itg Agricola O Itga)

Instituto Técnico Y De Gestión Ganadero, S.A. (Itg Ganadero) - A31097975

Instituto Técnico Y De Gestión Ganadero, S.A. (Itg Ganadero)

Junta Administrativa Montes Bidasoa Berroaran - V31066335

Junta Administrativa Montes Bidasoa Berroaran

Junta Compensación Ars-5 Etxabakoitz - V31972789

Junta Compensación Ars-5 Etxabakoitz

JUNTA DE COMPENSACIÓN A5 U.I. III ROCHAPEA - V31954415

Junta de Compensación area turístico, hotelera, deportiva y residencial del PSIS Arozteguia - V71276638

Junta De Compensación De La Unidad De Ejecución Única Del Sector S-3 De Esparza De Galar - V31913536

Junta De Compensación De La Unidad De Ejecución Única Del Sector S-3 De Esparza De Galar

Junta De Compensacion Del Sector 2 S Arlegui - G31916141

Junta De Compensacion Del Sector 2 S Arlegui

Junta De Compensación Del Sector U3 Peralta - V71327787

Junta De Compensación Del Sector U3 Peralta

Junta De Compensacion De Mercairuña - V31963812

Junta De Compensacion De Mercairuña

Junta De Compensación Ue 1 Psis Salesianos Valle De Egües - V71111710

Junta De Compensación Ue 1 Psis Salesianos Valle De Egües

Junta De La Sierra De Santiago De Loquiz - P3111039H

Junta De La Sierra De Santiago De Loquiz

Junta Del Facero De Aristregui-Sarasa - P3175300G

Junta Del Facero De Aristregui-Sarasa

Junta Del Monte Limitaciones De Las Améscoas - G31094782

Junta Del Monte Limitaciones De Las Améscoas

Junta Del Monte Limitaciones De Las Amescoas - P3109478B

Junta Del Monte Limitaciones De Las Amescoas

Junta Del Monte Limitaciones De Las Amescoas - V31094782

Junta Del Monte Limitaciones De Las Amescoas

Junta De Montes Bidasoa Y Berroaran - G31066335

Junta De Montes Bidasoa Y Berroaran

Junta General Del Valle De Aezkoa - P3175000C

Junta General Del Valle De Aezkoa

JUNTA GENERAL DEL VALLE DE RONCAL - P3129900A

Junta General Del Valle De Salazar - P3174900E

Junta General Del Valle De Salazar

Junta Municipal De Aguas De Cintruenigo - V31011224

Junta Municipal De Aguas De Cintruenigo

Junta Municipal De Aguas De Tudela - G31011778

Junta Municipal De Aguas De Tudela

La Montañesa, S.L.U. - B31173024

La Montañesa, S.L.U.

Leitzatrans, S. L. - B31407778

Leitzatrans, S. L.

Leoz/Leotz - P3114900H

Leoz/Leotz

Mancomunidad De Aguas De Cascante, Cintruenigo Y Fitero - G31222086

Mancomunidad De Aguas De Cascante, Cintruenigo Y Fitero

Mancomunidad De Aguas Del Moncayo - P3106353J

Mancomunidad De Aguas Del Moncayo

Mancomunidad De Aguas De Mairaga - G31148026

Mancomunidad De Aguas De Mairaga

Mancomunidad De Basuras Alto Araxes - G31201775

Mancomunidad De Basuras Alto Araxes

Mancomunidad De Bortziriak-Cinco Villas - G31271851

Mancomunidad De Bortziriak-Cinco Villas

Mancomunidad De Erreguerena - G31579683

Mancomunidad De Erreguerena

Mancomunidad De La Comarca De Pamplona - G31120702

Mancomunidad De La Comarca De Pamplona

Mancomunidad De La Comarca De Pamplona - P3112070B

Mancomunidad De La Comarca De Pamplona

Mancomunidad Del Servicio Social De Base De La Zona De Noain - P3153298I

Mancomunidad Del Servicio Social De Base De La Zona De Noain

Mancomunidad De Mairaga Zona Media - P3114802F

Mancomunidad De Mairaga Zona Media

Mancomunidad De Montejurra/Jurramendiko Mankomunitatea - G31134521

Mancomunidad De Montejurra/Jurramendiko Mankomunitatea

Mancomunidad De Montejurra - P3113452A

Mancomunidad De Montejurra

Mancomunidad Deportiva Araitz-Areso-Betelu-Larraun-Lekunberri - G31899131

Mancomunidad Deportiva Araitz-Areso-Betelu-Larraun-Lekunberri

Mancomunidad De Quinto Real - Kintoa - P3137614H

Mancomunidad De Quinto Real - Kintoa

Mancomunidad De R.S.U. Esca-Salazar - G31422009

Mancomunidad De R.S.U. Esca-Salazar

Mancomunidad De Residuos Sólidos Bidausi - P3140897D

Mancomunidad De Residuos Sólidos Bidausi

Mancomunidad De Residuos Sólidos De La Ribera - G31254329

Mancomunidad De Residuos Sólidos De La Ribera

Mancomunidad De Residuos Solidos De La Ribera - P3125432I

Mancomunidad De Residuos Solidos De La Ribera

Mancomunidad De Residuos Sólidos Urbanos De Bortziriak-Cinco Villas - P3127185A

Mancomunidad De Residuos Sólidos Urbanos De Bortziriak-Cinco Villas

Mancomunidad De Sakana/Sakanako Mankomunitatea - G31177868

Mancomunidad De Sakana/Sakanako Mankomunitatea

Mancomunidad De Sakana - P3117786H

Mancomunidad De Sakana

Mancomunidad De Servicios De Huarte Y De Esteribar - P3154894D

Mancomunidad De Servicios De Huarte Y De Esteribar

Mancomunidad De Servicios De La Comarca De Sangüesa - G31462807

Mancomunidad De Servicios De La Comarca De Sangüesa

Mancomunidad De Servicios Generales De Malerreka - P3147827D

Mancomunidad De Servicios Generales De Malerreka

Mancomunidad De Servicios Sociales Auñamendi - P3127510J

Mancomunidad De Servicios Sociales Auñamendi

Mancomunidad De Servicios Sociales De Base "Valle Del Queiles" - G31276488

Mancomunidad De Servicios Sociales De Base "Valle Del Queiles"

MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LAZ - P3119263F

Mancomunidad De Servicios Sociales De Salazar Y Navascués - P3135860I

Mancomunidad De Servicios Sociales De Salazar Y Navascués

Mancomunidad De Servicios Sociales En Lumbier - G31221336

Mancomunidad De Servicios Sociales En Lumbier

Mancomunidad De Servicios Sociales Valle Del Queiles - P3127648H

Mancomunidad De Servicios Sociales Valle Del Queiles

Mancomunidad De Servicios Ultzanueta - P7106257D

Mancomunidad De Servicios Ultzanueta

Mancomunidad De Valdizarbe - G31182074

Mancomunidad De Valdizarbe

Mancomunidad De Valdizarbe - P3118207D

Mancomunidad De Valdizarbe

Mancomunidad R.S.U. Ribera Alta De Navarra - G31276389

Mancomunidad R.S.U. Ribera Alta De Navarra

Mancomunidad R.S.U. Ribera Alta De Navarra - P3127638I

Mancomunidad R.S.U. Ribera Alta De Navarra

MANCOMUNIDAD RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS IRATI - P3143466E

MANCOMUNIDAD RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS IRATI

Mancomunidad Rsu Zona 10 - G31434665

Mancomunidad Rsu Zona 10

Mancomunidad Servicios Comarca Sangüesa - P3146280G

Mancomunidad Servicios Comarca Sangüesa

Manomunidad De Aguas De Cascante Cintruenigo Y Fitero - P3122208F

Manomunidad De Aguas De Cascante Cintruenigo Y Fitero

Mendialdea Mankomunitatea/Mancomunidad Mendialdea - P7102551D

Mendialdea Mankomunitatea/Mancomunidad Mendialdea

Mercado Santo Domingo, S.L. - B31779168

Mercado Santo Domingo, S.L.

Montajes Industriales Bordatxuri, S.L. - B31633209

Montajes Industriales Bordatxuri, S.L.

Nagore Abogados & Asociados - J71249767

Nagore Abogados & Asociados

Natural Climate Systems, S.A. (Miyabi) - A31722655

Natural Climate Systems, S.A. (Miyabi)

Navarra De Financiación Y Control, S.A. (Nafinco) - A31170475

Navarra De Financiación Y Control, S.A. (Nafinco)

Navarra De Gestión Para La Administración, S.A. (Nga) - A31762974

Navarra De Gestión Para La Administración, S.A. (Nga)

Navarra De Infraestructuras De Cultura, Deporte Y Ocio, S.L. - B31931959

Navarra De Infraestructuras De Cultura, Deporte Y Ocio, S.L.

Navarra De Infraestructuras Locales, S.A. (Nilsa) - A31243702

Navarra De Infraestructuras Locales, S.A. (Nilsa)

Navarra De Medio Ambiente Industrial, S.A. - A31586951

Navarra De Medio Ambiente Industrial, S.A.

Navarra De Servicios Y Tecnologías, S.A. (Nasertic) - A31098064

Navarra De Servicios Y Tecnologías, S.A. (Nasertic)

Navarra De Suelo Industrial, S.A. (Nasuinsa) - A31604390

Navarra De Suelo Industrial, S.A. (Nasuinsa)

Navarra De Suelo Residencial, S.A. (Nasursa) - A31656739

Navarra De Suelo Residencial, S.A. (Nasursa)

Navarra De Suelo Y Vivienda S.A, (Nasuvinsa) - A31212483

Navarra De Suelo Y Vivienda S.A, (Nasuvinsa)

Navarra De Verificaciones Legales, S.A. (Navelsa) - A31256183

Navarra De Verificaciones Legales, S.A. (Navelsa)

Obras Públicas Y Telecomunicaciones De Navarra, S.A. (Opnatel) - A31169188

Obras Públicas Y Telecomunicaciones De Navarra, S.A. (Opnatel)

Organismo Autónomo "Escuelas Infantiles Municipales De Pamplona" - G31094386

Organismo Autónomo "Escuelas Infantiles Municipales De Pamplona"

Organismo Autónomo de Escuelas Infantiles Municipales de Pamplona - Q3109438F

Pamplona Centro Histórico, S.A. - A31722325

Pamplona Centro Histórico, S.A.

Parlamento De Navarra - S3100001A

Parlamento De Navarra

Patronato De Cultura Etxe Zaharra Del Ayuntamiento De Noain (Valle De Elorz) - G31232390

Patronato De Cultura Etxe Zaharra Del Ayuntamiento De Noain (Valle De Elorz)

Patronato Municipal De Cultura Del Ayuntamiento De Burlada - G31169386

Patronato Municipal De Cultura Del Ayuntamiento De Burlada

Patronato Municipal De Deportes De Burlada - G31163371

Patronato Municipal De Deportes De Burlada

Patronato Municipal De La Escuela De Música "Julián Gayarre" De Noáin (Valle De Elorz) - P3108801F

Patronato Municipal De La Escuela De Música "Julián Gayarre" De Noáin (Valle De Elorz)

Planetario De Pamplona, S.A. - A31278138

Planetario De Pamplona, S.A.

Potasas De Subiza, S.A. (Posusa) - A31162506

Potasas De Subiza, S.A. (Posusa)

Producción Informática De Navarra, S.L. (Pin) - B31857113

Producción Informática De Navarra, S.L. (Pin)

Pruebas

Red Navarra De Entidades Locales Hacia La Sostenibilidad - G31857550

Red Navarra De Entidades Locales Hacia La Sostenibilidad

Residencia De Ancianos San Jose De Valtierra - G31079205

Residencia De Ancianos San Jose De Valtierra

Riegos De Navarra, S.A. - A31140585

Riegos De Navarra, S.A.

Ripaberri Desarrollo Urbano Sl - B31965890

Ripaberri Desarrollo Urbano Sl

Sakanako Garapen Agentzia Sl - B71099204

Sakanako Garapen Agentzia Sl

Sal Domestica, S.A.(Saldosa) - A31071186

Sal Domestica, S.A.(Saldosa)

Salinas De Navarra, S.L. - B31863079

Salinas De Navarra, S.L.

Servicio Municipalizado De Producción De Energia Eléctrica De Isaba - G31108491

Servicio Municipalizado De Producción De Energia Eléctrica De Isaba

Servicio Municipal Lagunak Barañain - G31131485

Servicio Municipal Lagunak Barañain

Servicio Municipal Lagunak - Q7102765J

Servicio Municipal Lagunak

Servicio Navarro De Empleo - Q3150039J

Servicio Navarro De Empleo